Subasta 873T, Lote # 165
Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Cubierta oval con vidrio, compartimento inferior y soportes con ruedas.
Decorada con motivos florales y vegetales.
Presenta detalles de conservación, craquelados, marcas y desgaste.
Dimensiones: 55 x 120.5 x 45 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |